«11/22/63» 2 сезон

Продолжение американского многосерийного фильма - сериала режиссеров Джеймса Кента, Фред Туа, и Джеймса Стронга. Созданного кинокомпанией "Bad Robot" совместно с "Warner Bros. Television".

Дата выхода не назначена, премьера новых серий 2 сезона не состоится - сериал закрыт после выхода первого.

Захватывающая история "11/22/63" главную роль в которой исполнил популярный актер Джеймс Франко - известный по роли друга Питера Паркера из франшизы "Человек паук" с первых серий вызывает настоящий фурор среди поклонников фантастики.

Многие озадачены - будет ли продолжение, что будет с главными героями дальше в новом сезоне.

Представители студии "Warner Bros" на одном из светских мероприятий дали намек, что эта история не закончится внезапно, продолжение будет, возможно в будущем она даже получит свой погонный метр в виде полнометражного фильма.

Согласие на съемки во втором сезоне так же подтвердили актеры Крис Купер, Черри Джонс, Джош Дюамель, Сара Гадон и Люси Фрай.

Сюжет

Захватывающая фантастическая история - сериал основанных на одноименном бестселлере американского писателя Стивена Кинга, главный герой Джейкобу Эппинг странствует во времени и получает немыслимую способность остановить одно из самых громких преступлений в прошлом - покушение на президента США Кеннеди.

До того как главный герой обрел эти способности он был обычным преподавателем литературы одной из американских школ, в его классе был мальчик неприметный инвалид без одной ноги Гарри Даннинг, он и рассказал учителю о том, что существует некий портал расположенный в одной из закусочных.

Расположен он в подсобном помещении, именно от туда можно совершить прыжок в прошлое и поменять ход событий начиная прошлого века.

Сам мальчик этого не может сделать, так как его обследование показало опаснейшую болезнь нижних конечностей, а вот учителю как раз это по зубам.

Джейкобу предстоит отправится в прошлое и изменить историю, там он должен прожить пять лет, дождавшись того рокового дня в ноябре 1963 и предотвратить покушение, помешав Освальду выстрелить в президента.

Постеры и фото

112263 2 season 112263 2 season (3) 112263 2 season (2)

Трейлер

Внимание! Контент предназначен для лиц старше 18 лет.

«11/22/63» 2 сезон обновлено: 18 июня, 2018 автором: Главный редактор

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

9 комментариев

    Сортировать:

    по возрастанию
    1. Дата выхода второго сезона 2018 год или это опечатка?

      1. Ты где прочитал это ?

        1. Выше же написано, еще и выделено….

    2. ну что вышел нет ? есть ссылка?

    3. Ни в книге, ни в сериале нет никакого мальчика! Нору нашел Эл, а Гарри-уборщик-инвалид… что за бред написали в сюжете

    4. Вообще то не мальчик нашел «дыру во времени», а директор заведения, у которого после путешествия развился рак, так как прошлое помешало ему спасти президента !!!

      1. Видимо тот кто писал статью на данном сайте, сам не смотрел данный сериал.)

        1. вы деграданты, это по книге описание

          1. Вы сами-то книгу читали? То, что написано в описании не имеет ничего общего с книгой, это описание, скорее, сюжета сериала.

Adblock
detector