Появились первые подробности о возвращении «Беверли-Хиллз 90210»

В конце прошлого года появились слухи о намерениях телерадиосети CBS «возродить» некогда популярный сериал «Беверли-Хиллз 90210». Теперь же стали появляться первые подтверждённые подробности касательно грядущего проекта.

Как оказалось, перезапуск будет полнометражным часовым фильмом. В качестве продюсеров и сценаристов выступают авторы «Беверли-Хиллз: Новое поколение» Майк Чесслер и Крис Альбергини.

Картина будет представлять собой некую карикатурную зарисовку на современные «киношные» тренды. Исполнители главных ролей, известные по оригинальному сериалу, будут пытаться выпустить перезапуск проекта «своей молодости».

К своим ролям вернутся: Дженни Гарт («Снова дома»), Тори Спеллинг («Поцелуй невесту»), Габриэлль Картерис («Гимнастки») и другие.

Беверли-Хиллз 90210

Проект пока находится на стадии подписания контракта с одной из заинтересовавшихся съёмочных студий, поэтому информации о дате начала съёмок нет.

Появились первые подробности о возвращении «Беверли-Хиллз 90210» обновлено: 9 января, 2019 автором: Анастасия Самойлик

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector